Пластик или стекло в 2021 году?

Пластиковые бутылки, в отличии от стеклянных, имеют ряд преимуществ, основные из которых это комфорт. Они не бьются и в процессе перевозки защищают содержимое, меньше весят, не нужны ящики для упаковки, что значительно облегчает транспортировку при погрузке, разгрузке и перевозке. Существенно снижаются транспортные расходы.

Оборудование для производства ПЭТ бутылок

ПЭТ бутылки, произведенные компанией ПЭТ-НН, изготавливаются на новейшем европейском оборудовании. Специально обученный и квалифицированный персонал, прекрасно знает свое дело, и никогда не пропустит брак в производстве. Пэт бутылки безопасны для пищевых жидкостей, так как изготавливаются только из первичного материала. Пластиковые бутылки применяются для розлива газированных напитков, молока, разливного пива, воды, лимонада, бытовой химии, растительного масла, моторного масла и т.д.

Впервые пластиковая бутылка стала использоваться в 1947 году, но была относительно дорогой. В начале 1960-х годов пэт бутылки быстро стали популярными, по сравнению со стеклянными, из-за простоты изготовления и сравнительно низких затрат на производство. В наше время ПЭТ бутылки используются не только для напитков, но и в косметологии и парфюмерии. Это очень экономически выгодно.

Пластиковая бутылка — это вещь, с которой мы сталкиваемся почти ежедневно. В наше время пэт упаковка чрезвычайно популярна, и с каждым днем, все больше вытесняет стеклянную тару. Бутылка, изготовленная из полиэтилена, выглядит привлекательной, чистой, в ней хорошо видно содержимое жидкости. Пластиковую бутылку можно сделать прозрачной, или любого цвета, выгодно обыгрывая содержимое. Благодаря пробке, в пластиковую бутылку не может проникнуть инородное тело. Удобство и оптимальность.

Вот главные плюсы ПЭТ

У нашей фирмы много преимуществ. Во- первых, это самая низкая цена в городе. Мы всегда на связи с нашими клиентами, даже в праздничные и выходные дни. Для постоянных партнеров существует гибкая система скидок, отсрочка платежа по договоренности. Компания ПЭТ-НН существует уже 9 лет и активно развивается на рынке пластиковой тары.

Меню